邹平齐星玫瑰园二号楼什么时候可以交房

【字体:】 打印本页
来信标题邹平齐星玫瑰园二号楼什么时候可以交房
来信内容

齐星玫瑰园二号楼迟迟不交房,已经两年时间了,请问何时才能交房,交房后配套设施能否跟上?

来信时间

2019-07-30 10:34:15

回复时间 2019-08-16 09:10:45 办件编号 201907300016771
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 求助 信件主题 其他
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经邹平◣市调查,有关情况如下:预计交房时间为8月份,并按合同规定的标准交房。

中共大发快三市Ψ 委、大发快三市人民政府主办 大发快三市人民政府办公室管理 市大数据▅中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网⊙安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱