关于学历补贴问题

【字体:】 打印本页
来信标题关于学历补贴问题
来信内容

你好,我是2018年毕业于山东理工大学,19年6月份在大发快三工作,请问ω我这种情况有市里的学历补贴吗?(2019年6月份才开始在大发快三市交社保,人社局的电话没打通。。)

来信时间

2019-08-16 10:02:43

回复时间 2019-08-16 15:33:31 办件编号 201908160017243
信件状态 已办结 提交对象 市人社局
信件分类 咨询 信件主题 就业
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 您好,详细请咨询№0543-3363111。

中共大发快三市委、大发快三市人民政府主办 大发快三市人民政府办公室Ψ 管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网⊙安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱