职工医保

【字体:】 打印本页
来信标题职工医保
来信内容

你好,单位缴纳了养老︼保险,医疗保险和生育保险未缴纳,请问,如何投诉?

来信时间

2019-08-16 13:36:05

回复时间 2019-08-16 14:24:31 办件编号 201908160017247
信件状态 已办结 提交对象 市人社局
信件分类 投诉 信件主题 三农
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 您好,详细请拨打大发快三市人力资源和社会保障局政策咨∮询热线12333。

中共≡大发快三市委、大发快三市人民政府主办 大发快三市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识▲码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱